| Наименование марки: | As Per Request |
| Номер модели: | F-208801.4 |
| МОК: | 2 |
| цена: | $5-10 |
F-208801.4Подшипник игольчатый 20*30*7.5мм F208801.4 Автомобильный подшипник
Описание:
| Модель подшипника | F-208801.4 |
| Страна происхождения | ГЕРМАНИЯ |
| Кол-во на складе (шт.) | 280.шт. (Еще в пути) |
| Применение | Автомобильное |
| Рядность |
Однорядный |
| d - Внутренний диаметр | 20мм |
| D - Наружный диаметр | 30мм |
| B - Ширина | 7.5мм |
| Вес / Масса (КГ) | 0.10КГ |
| Тип подшипника | Роликовый подшипник |
| Конструкция | Игольчатый роликовый подшипник |
| Срок поставки | В НАЛИЧИИ |
| Код ТН ВЭД | 8482400000 |
Если вы хотите купить F-208801.4 подшипник. Просто свяжитесь с Шэри по WhatsApp / Email, указанным ниже:
| shary@ gqbearing.com | |
| WhatsApp / Webchat | +86 13616183211 |
![]()
Кроме того, у нас также есть в наличии автомобильные подшипники, указанные ниже:
| 574963 | F-555102.01 | AB12830 |
| 1982F/1924A | 565866 | HM88542/10 |
| F-565881 | F-565881 | HM801346/10 |
| 572791B | RNU304 | F-210000 |
| 578184B | F-95117 | 16150/16284 |
| F-122502/2RSN | WRI-1078 | BB1B363228DB |
| 800856/2RSN | LM29749/11 | STB4489 |
| F-555102.01 | F-805339.06 | HM88547/10 |
| 387A/382S | W26G3S7R-7N239-B1D | SX05A52 |
| LM29749/11 | F-555102.01 | 3TM-6205X30/26 |
| 580704 | F-122502/2RSN | SF06A24 |
| NP618892/NP355857 | F-123391.1 | SC05A61 |
| BT1-0017 | BT1-0085/HM88510 | SC05A61 |
| F-223356-551 | HM88542/10 | 3TM-SF06A69V1 |
| BB1B363228DB | STB4489+HM88547/10 | 27BCS11 |
| BB1B363171 | 387A/382S | SX05A87NCS30PX1 |
| VKBA3588 | F-232032 | SX05A63NCS30PX1 |
| BAH-0106B | BB1B362937 | BE-NK35X68X20 |
| BTH-1206D | 62/22BB1B362688A | 3TM-SX05B71NC3V1 |
| 30206/27 | K17,7X27,7X15,6 | SX05A02NV1 |
| F-805339.02 | 566096 | SX04A34V1 |
| F-232032-60 | BB1B362021 | SF0499 |
![]()
![]()
Способ доставки: Экспресс-доставкой, такой как DHL / TNT / UPS / Fedex / Aramex / CDEK / SF и т. д.Или по воздуху / по морю вЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Как устранить проблемы с шумом и вибрацией в игольчатых роликовых подшипниках F-208801.4 во время работы?
Шум и вибрация могут свидетельствовать о смещении, неправильной установке или загрязнении. Для устранения этих проблем сначала проверьте правильность выравнивания и установки подшипника F-208801.4, убедившись, что все монтажные поверхности чистые и ровные. Исследуйте на наличие признаков попадания посторонних предметов и очистите или замените смазку, если она загрязнена. Применение анализа вибрации может помочь выявить источник проблемы, будь то повреждение подшипника или внешние факторы, влияющие на систему. При обнаружении повреждений немедленно замените подшипник F-208801.4, чтобы предотвратить дальнейшую деградацию системы.
Как поддерживать правильную смазку игольчатых роликовых подшипников F-208801.4 при высокоскоростных применениях?
При высокоскоростных применениях смазка становится еще более критичной. Используйте смазку, специально разработанную для высокоскоростных игольчатых роликовых подшипников, которая имеет низкую вязкость для снижения трения и тепловыделения. Регулярные интервалы замены смазки необходимы для поддержания хорошей смазки и охлаждения подшипников F-208801.4. Внедрение надежной системы смазки, обеспечивающей постоянную подачу чистой смазки, может значительно повысить производительность и срок службы подшипника.
Какие факторы окружающей среды следует учитывать при использовании игольчатых роликовых подшипников F-208801.4 в наружных применениях?
При наружном использовании игольчатые роликовые подшипники F-208801.4 подвергаются воздействию различных температур, влажности и потенциального загрязнения. Крайне важно выбирать подшипники с соответствующими уплотнениями, такими как герметичные торцевые крышки или внешние уплотнения, для защиты от влаги и проникновения частиц. Регулярные проверки для очистки и обслуживания уплотнений имеют важное значение. Кроме того, выбор материалов, устойчивых к коррозии, особенно если применение происходит в агрессивной среде, может значительно повысить устойчивость подшипника. Всегда соблюдайте рекомендации производителя по техническому обслуживанию и защите в наружных условиях, чтобы максимизировать производительность и срок службы игольчатых роликовых подшипников F-208801.4.