| Наименование марки: | GQZ |
| Номер модели: | XSU140414 |
| МОК: | 5 шт. |
| цена: | $190-$209 |
| Срок поставки: | 3 рабочих дня после получения вашего платежа |
| Условия оплаты: | T/T или Western Union или PayPal |
ВXSU140414 Подшипник с поворотным кольцомявляется высокоточнымперекрестный цилиндрический подшипникпредназначенные для деталей станков с ЧПУ, вращающихся столов и систем промышленной автоматизации.Внутренний диаметр 344 мм, внешний диаметр 484 мм и ширина 56 мм, он предлагает компактную структуру, высокую жесткость и отличную точность вращения.
Этот подшипник имеет скрещенный цилиндрический ролик, обеспечивающий плавное движение и стабильное распределение нагрузки, что делает его идеальным для приложений, требующих точности и надежности.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | XSU140414 |
| Внутренний диаметр | 344 мм |
| Внешний диаметр (OD) | 484 мм |
| Ширина (H) | 56 мм |
| Тип | Подшипник с поворотным кольцом |
| Структура | Скрещенные цилиндрические ролики |
| Материал | Подшипники из стали |
| Класс точности | P5 / P4 необязательно |
| Предварительная зарядка | По обычаю |
| Применение | Части станков с ЧПУ, вращающиеся столы, оборудование для автоматизации |
| INA | Масса (кг) | Да. | ди | ЛА. | Ни/ни | Ли | Ди | Да | А. | В. | В | D | Предварительная зарядка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSU140414N | 28 | 484 | 344 | 460 | 24 | 468 | 415 | 413 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 |
| XSU140544N | 38 | 614 | 474 | 590 | 32 | 598 | 545 | 543 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0.03 |
| XSU140644N | 44 | 714 | 574 | 690 | 36 | 698 | 645 | 643 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0.04 |
| XSU140744N | 52 | 814 | 674 | 790 | 40 | 798 | 745 | 743 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 |
| XSU140844N | 60 | 914 | 774 | 890 | 40 | 898 | 845 | 843 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.04 |
| XSU140944N | 67 | 1014 | 874 | 990 | 44 | 998 | 945 | 943 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0.05 |
| XSU141094N | 77 | 1164 | 1024 | 1140 | 48 | 1148 | 1095 | 1093 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 |
Вопрос 1: Какой тип подшипника XSU140414?
A1: это колесное кольцевое подшипник с перекрещенной цилиндрической структурой ролика.
Вопрос 2: Подходит ли он для станков с ЧПУ?
A2: Да, он предназначен для высокоточных систем с ЧПУ и автоматизации.
Q3: Вы предлагаете настройку?
A3: Да, мы поддерживаем настройку для предварительной загрузки, класса точности и материалов.
Обновьте свою систему с помощьюXSU140414 Сдвижное кольцевое перекрестное роликовое подшипник.
Свяжитесь с GQZ сегоднядля ценообразования, образцов или технических консультаций!