| Наименование марки: | GQZ |
| Номер модели: | XSU140544 |
| МОК: | 5 шт. |
| цена: | $409-$420 |
| Срок поставки: | 3 рабочих дня после получения вашего платежа |
| Условия оплаты: | T/T или Western Union или PayPal |
XSU140544 Поворотный подшипник с зубчатым венцом - это высокоточный опорно-поворотный подшипник с перекрестными цилиндрическими роликами предназначенный для кранов, поворотных платформ и промышленного оборудования. С размерами внутренний диаметр 474 мм, внешний диаметр 614 мм и ширина 56 мм, он имеет встроенную зубчатую передачу для эффективной передачи крутящего момента и стабильного вращения.
Благодаря перекрестным цилиндрическим роликам этот подшипник обеспечивает высокую жесткость, плавность хода и отличное распределение нагрузки, что делает его идеальным для крановых поворотных систем и тяжелых поворотных устройств.
| Модель | XSU140544 |
| Внутренний диаметр (ID) | 474 мм |
| Внешний диаметр (OD) | 614 мм |
| Ширина (H) | 56 мм |
| Тип | Поворотный подшипник (с зубчатым венцом) |
| Конструкция | Перекрестные цилиндрические ролики |
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Класс точности | P5 / P4 опционально |
| Предварительный натяг | По индивидуальному заказу |
| Применение | Краны, поворотные платформы, промышленное оборудование |
| INA | Вес (кг) | Da | di | La | ni/na | Li | Di | da | A | B | C | D | Предварительный натяг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSU140414N | 28 | 484 | 344 | 460 | 24 | 468 | 415 | 413 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 |
| XSU140544N | 38 | 614 | 474 | 590 | 32 | 598 | 545 | 543 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0.03 |
| XSU140644N | 44 | 714 | 574 | 690 | 36 | 698 | 645 | 643 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0.04 |
| XSU140744N | 52 | 814 | 674 | 790 | 40 | 798 | 745 | 743 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 |
| XSU140844N | 60 | 914 | 774 | 890 | 40 | 898 | 845 | 843 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.04 |
| XSU140944N | 67 | 1014 | 874 | 990 | 44 | 998 | 945 | 943 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0.05 |
| XSU141094N | 77 | 1164 | 1024 | 1140 | 48 | 1148 | 1095 | 1093 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
О1: Да, он имеет встроенный зубчатый венец для передачи крутящего момента.
О2: Да, он разработан для крановых поворотных механизмов и тяжелых поворотных систем.
О3: Да, мы поддерживаем индивидуальные решения для типа зубчатого венца, предварительного натяга и класса точности.