| Наименование марки: | GQZ |
| Номер модели: | XSI140544N |
| МОК: | 5 шт. |
| цена: | $369-$379 |
| Срок поставки: | 3 рабочих дня после получения вашего платежа |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, Д/А, Д/П |
ВXSI140544N Внутреннее колесо редуктораявляется компактным, высокой точностьюперекрестные роликовые подшипники с внутренней решеткой, предназначенные длячасти кранов, компоненты станков с ЧПУ, вращающиеся столы и системы промышленной автоматизацииРазмеры:444х614х56 мм, этоподшипник с внутренней решеткойобеспечивает эффективную передачу крутящего момента, плавное вращение и высокую грузоподъемность.
Построен сконструкция перекрестного цилиндрического ролика, он поддерживаетрадиальные, осевые и моментные нагрузки одновременно, что делает его идеальнымСистемы вращения кранов, подшипники поворотных станков и приложения для высокоточных машин.
Это...внутренний перекрестный подшипник роликапредложениякомпактный дизайн, высокая жесткость и стабильная производительность, широко используется воборудование для кранов, строительные машины, системы CNC и приложения автоматизации.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | XSI140544N |
| Внутренний диаметр | 444 мм |
| Внешний диаметр (OD) | 614 мм |
| Ширина (H) | 56 мм |
| Тип | Сдвижное кольцевое подшипник (внутренняя передача) |
| Структура | Скрещенные цилиндрические ролики |
| Материал | Подшипники из стали |
| Класс точности | P5 / P4 необязательно |
| Предварительная зарядка | По обычаю |
| Применение | Части кранов, компоненты с ЧПУ, вращающиеся системы |
| INA | Масса (кг) | Да. | ди | Ди | Да | ЛА. | Ли | Ни/ни | А. | В. | В | D | Предварительная зарядка | Сделать | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSI140414N | 31 | 484 | 325 | 415 | 411 | 460 | 375 | 24 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSI140544N | 43 | 614 | 444 | 545 | 541 | 590 | 505 | 32 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.07 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSI140644N | 50 | 714 | 546 | 645 | 641 | 690 | 605 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSI140744N | 58 | 814 | 648 | 745 | 741 | 790 | 705 | 40 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSI140844N | 69 | 914 | 736 | 845 | 841 | 890 | 805 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSI140944N | 76 | 1014 | 840 | 945 | 941 | 990 | 905 | 44 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSI141094N | 91 | 1164 | 984 | 1095 | 1091 | 1140 | 1055 | 48 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Вопрос 1: Есть ли у XSI140544N внутренняя передача?
A1: Да, он оснащен интегрированной внутренней передачей для внутренних систем привода.
Вопрос 2: Подходит ли он для применения в кранах?
A2: Да, он предназначен для кранов и подъемного оборудования.
Q3: Может ли этот подшипник быть настроен?
A3: Да, мы предлагаем настройку по типу редуктора, предварительной загрузке и классу точности.
Обновить систему сXSI140544N Внутренний подшипник с кольцевым колесом.
Свяжитесь с GQZ сегоднядля ценообразования, образцов или технических консультаций!