| Наименование марки: | GQZ |
| Номер модели: | XSA140414N |
| МОК: | 5 шт. |
| цена: | $580 ~ $880 |
| Срок поставки: | 3 рабочих дня после получения вашего платежа |
| Условия оплаты: | T/T или Western Union или PayPal |
наружного зубчатого поворотного подшипника XSA140414N - это высококачественный, высокоточный подшипник с перекрестными роликами, разработанный для поворотных платформ, станков с ЧПУ, промышленной автоматизации и механических систем. Благодаря размерам 503.3x417x56 мм, этот поворотный подшипник с внешним зацеплением обеспечивает эффективную передачу крутящего момента, плавное вращение и надежную работу под нагрузкой.
Благодаря конструкции с перекрестными цилиндрическими роликами, он поддерживает радиальные, осевые и моментные нагрузки одновременно, что делает его идеальным для поворотных столов, систем точного позиционирования и тяжелых поворотных применений.
Этот наружный зубчатый поворотный подшипник с перекрестными роликами обеспечивает высокую жесткость, стабильную работу и длительный срок службы, широко используется в оборудовании с ЧПУ, системах автоматизации, строительной технике и промышленных применениях.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | XSA140414N |
| Внутренний диаметр (ID) | 417 мм |
| Наружный диаметр (OD) | 503.3 мм |
| Ширина (H) | 56 мм |
| Тип | Поворотный подшипник (с внешним зацеплением) |
| Конструкция | Перекрестные цилиндрические ролики |
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Класс точности | P5 / P4 опционально |
| Предварительный натяг | По индивидуальному заказу |
| Применение | Поворотные платформы, станки с ЧПУ, системы автоматизации |
| INA | Вес (кг) | Da | di | Di | da | La | Li | ni | na | A | B | C | D | Предварительный натяг | do | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSA140414N | 32 | 503.3 | 344 | 417 | 413 | 455 | 368 | 24 | 20 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSA140544N | 44 | 640.3 | 474 | 547 | 543 | 585 | 498 | 32 | 28 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSA140644N | 52 | 742.3 | 574 | 647 | 643 | 685 | 598 | 36 | 32 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSA140744N | 59 | 838.1 | 674 | 747 | 743 | 785 | 698 | 40 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSA140844N | 71 | 950.1 | 774 | 847 | 843 | 885 | 798 | 40 | 36 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSA140944N | 77 | 1046.1 | 874 | 947 | 943 | 985 | 898 | 44 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSA141094N | 91 | 1198.1 | 1024 | 1097 | 1093 | 1135 | 1048 | 48 | 44 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
Обновите свою систему с помощью наружного зубчатого поворотного подшипника XSA140414N.
Свяжитесь с GQZ Bearing сегодня для получения информации о ценах, образцах или технической консультации!