| Наименование марки: | GQZ |
| Номер модели: | XSA140944N |
| МОК: | 5 шт. |
| цена: | $580 ~ $880 |
| Срок поставки: | 3 рабочих дня после получения вашего платежа |
| Условия оплаты: | T/T или Western Union или PayPal |
ВXSA140944N перекрестный роликовый кольцевой подшипник с наружным редукторомпредназначен для:высокая точность вращающегося движения, высокая жесткость и высокая грузоподъемность.
Он широко используется вОкружающие столы с ЧПУ, системы автоматизации и промышленные машины, предусматривающиестабильное вращение, точное расположение и длительный срок службы.
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Модель | XSA140944N |
| Тип | Подшипник с пересеченным роликовым кольцом |
| Тип снаряжения | Внешнее снаряжение |
| Идентификация | 874 мм |
| Слишком много | 1046.1 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Материал | GCr15 Хромная сталь |
| Точность | P5 / P4 |
| Структура | Комплексное интегрированное |
| Смазка | Масло / масло |
✔Структура с перекрещенными роликами = высокая точность
Ролики, расположенные на 90°, обеспечивают плавное вращение и точное расположение
✔Внешняя передача = эффективная передача
Уменьшает количество дополнительных компонентов и повышает эффективность системы
✔Высокая жесткость при комбинированных нагрузках
Управляет осевыми + радиальными + наклонными нагрузками с стабильностью
✔Компактный и долговечный дизайн
Подходит для требовательных промышленных помещений с ограниченным пространством
Окружающие столы с ЧПУ и индексационные системы
Автоматическое оборудование и сборочные линии
Промышленные машины и тяжелые вращательные системы
Оборудование для точного позиционирования и контроля
| INA | Вес (в кг) | Да. | ди | Ди | Да | ЛА. | Ли | ни | n | А. | В. | В | D | Предварительная зарядка | Сделать | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSA140414N | 32 | 503.3 | 344 | 417 | 413 | 455 | 368 | 24 | 20 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSA140544N | 44 | 640.3 | 474 | 547 | 543 | 585 | 498 | 32 | 28 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSA140644N | 52 | 742.3 | 574 | 647 | 643 | 685 | 598 | 36 | 32 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSA140744N | 59 | 838.1 | 674 | 747 | 743 | 785 | 698 | 40 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSA140844N | 71 | 950.1 | 774 | 847 | 843 | 885 | 798 | 40 | 36 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSA140944N | 77 | 1046.1 | 874 | 947 | 943 | 985 | 898 | 44 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSA141094N | 91 | 1198.1 | 1024 | 1097 | 1093 | 1135 | 1048 | 48 | 44 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
Улучшите свою системуXSA140544N Внешний подшипник колесного колеса.
Свяжитесь с GQZ сегоднядля ценообразования, образцов или технических консультаций!