| Наименование марки: | GQZ |
| Номер модели: | XA240574N |
| МОК: | 5 шт. |
| цена: | $300~ $390 |
| Срок поставки: | 5-8 рабочих дней после получения оплаты |
| Условия оплаты: | Д/А, Д/П, Т/Т |
XA240574N поворотный подшипник предназначен для тяжелых приложениях вращения, требующих высокой стабильности и сильной поддержки нагрузки, особенно в машинах с ЧПУ и системах кранов.
Благодаря чрезвычайно широкой конструкции и усиленной конструкции он обеспечивает повышенную жесткость и надежную производительность при комбинированных нагрузках и требовательных условиях работы.
Получите предложение в течение 24 часов для вашего проекта.
Этот подшипник широко используется в:
Подходит для применений, требующихвысокая стабильность, объединенная грузоподъемность и непрерывная работа.
Улучшает операционную стабильность и безопасность в сложных условиях.
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Модель | XA240574N |
| Внутренний диаметр | 480 мм |
| Внешний диаметр (OD) | 695 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Структура | Кроссованный подшипник на ролике |
| Тип снаряжения | Внешний или внутренний (настраиваемый) |
| Материал | Высококачественная подшипная сталь |
| Применение | Машины с ЧПУ / оборудование для кранов |
| Конфигурация | Доступно |
Подробные чертежи и индивидуальные спецификации доступны по запросу.
| INA | Вес (в кг) |
Да. | ди | ЛА. | n | Db | Ли | H | h | b | Сделать | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XA120235N | 13 | 318.8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| XA180309N | 30 | 408.4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52.5 | 52.5 | 400 | 5 | 80 |
| XA160407N | 33 | 503.3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| XA260475N | 64 | 598.2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| XA140540N | 39 | 640.3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| XA260560N | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| XA240574N | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| XA160596N | 63 | 712.3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| XA140640N | 50 | 742.3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| XA240685N | 115 | 830.1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| XA200720N | 87 | 844.3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| XA140753N | 65 | 862.3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| XA200810N | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| XA200818N | 100 | 940.1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| XA280845N | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| XA220895N | 145 | 1038.1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| XA280995N | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |
Если вы не знаете, какая модель подходит для вашей заявки, обратитесь к нам за поддержкой в выборе.
Мы помогаем клиентам обеспечить точность, надежность и долгосрочную производительность.
Обеспечение постоянного качества для каждого подшипника.
Ищете надежного поставщика подшипников?
Отправьте запрос сегодня, чтобы получить:
Нажмите "Чат сейчас", чтобы связаться с нами напрямую.
Да, XA240574N предназначен для систем вращения кранов и тяжелого подъемного оборудования.
Да, он поддерживает осевые, радиальные и моментные нагрузки с стабильной производительностью.
Да, настройка доступна на основе условий работы и чертежей.