| Наименование марки: | TIMKEN |
| Номер модели: | НП202144/НП124961 |
| МОК: | 5 шт. |
| цена: | $35-40 |
| Срок поставки: | 5-8 рабочих дней после получения оплаты |
| Условия оплаты: | Д/А, Д/П, Т/Т |
главных передач. Разработан для восприятия комбинированных радиальных и осевых нагрузок, обеспечивает высокую жесткость, низкое трение и надежную работу, гарантируя плавную передачу мощности в трансмиссиях автомобилей. Подшипник автомобильного класса поставляется GQZ Bearing со строгим контролем качества, совместимостью с OEM и быстрой доставкой для дистрибьюторов автозапчастей и ремонтных мастерских.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | NP202144/NP124961 |
| Внутренний диаметр (ID) | 45.252 мм |
| Наружный диаметр (OD) | 83.058 мм |
| Ширина | 17.9 мм |
| Конструкция | Конический роликоподшипник |
| Тип шестерни | Внешняя или внутренняя (настраиваемая) |
| Материал | Высококачественная подшипниковая сталь |
| Применение | Станки с ЧПУ / Крановое оборудование |
| Настройка | Доступно |
![]()
![]()
Подробные чертежи и индивидуальные спецификации доступны по запросу.
| Модель | d | D | T | Вес |
|---|---|---|---|---|
| 33005 | 25 | 47 | 17 | 0.131 |
| 33006 | 30 | 55 | 20 | 0.208 |
| 33007 | 35 | 62 | 21 | 0.267 |
| 33008 | 40 | 68 | 22 | 0.322 |
| 33009 | 45 | 75 | 24 | 0.414 |
| 33010 | 50 | 80 | 24 | 0.452 |
| 33011 | 55 | 90 | 27 | 0.672 |
| 33012 | 60 | 95 | 27 | 0.713 |
| 33013 | 65 | 100 | 27 | 0.758 |
| 33014 | 70 | 110 | 31 | 1.110 |
| 33015 | 75 | 115 | 31 | 1.180 |
| 33016 | 80 | 125 | 36 | 1.650 |
| 33017 | 85 | 130 | 36 | 1.750 |
| 33018 | 90 | 140 | 39 | 2.157 |
| 33019 | 95 | 145 | 39 | 2.300 |
| 33020 | 100 | 150 | 39 | 2.400 |
| 33021 | 105 | 160 | 43 | 3.050 |
| 33022 | 110 | 170 | 47 | 3.775 |
Не уверены, какая модель подходит для вашего применения? Свяжитесь с нами для получения поддержки по выбору.
Мы помогаем клиентам обеспечить точность, надежность и долгосрочную производительность.
Обеспечение стабильного качества каждого подшипника.
Ищете надежного поставщика опорно-поворотных подшипников?
Отправьте свой запрос сегодня, чтобы получить:
Нажмите «Чат сейчас», чтобы связаться с нами напрямую.
В1: Можно ли настроить подшипники NP202144 / NP124961?
О: Да. Материал, класс точности, тип сепаратора и смазка могут быть настроены для OEM автомобильных проектов.
В2: Каковы сроки поставки для оптовых заказов?
О: Заказы со склада отправляются в течение 2–5 дней. Индивидуальное производство обычно занимает 15–30 дней.
В3: Поддерживаете ли вы частные торговые марки и упаковку?
О: Да. Доступна лазерная маркировка и индивидуальная упаковка для дистрибьюторов автозапчастей.