| Наименование марки: | GQZ |
| Номер модели: | XU160220 |
| МОК: | 5 шт. |
| цена: | $45 ~ $80 |
| Срок поставки: | 5-8 рабочих дней после получения оплаты |
| Условия оплаты: | Д/А, Д/П, Т/Т |
Свинцовый подшипник XA200818N предназначен для систем вращения большого диаметра, требующих надежной грузоподъемности и стабильной производительности в машинах с ЧПУ и промышленном оборудовании.
Благодаря сбалансированной ширине и оптимизированной внутренней структуре он обеспечивает плавное вращение, постоянную точность и надежную работу в тяжелых условиях работы.
Получите предложение в течение 24 часов для вашего проекта.
Этот подшипник широко используется в:
Подходит для применений, требующихбольшой диаметр вращения, стабильная грузоподъемность и точная работа.
Улучшает стабильность системы и эффективность работы большого оборудования.
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Модель | XA200818N |
| Внутренний диаметр | 728 мм |
| Внешний диаметр (OD) | 940.1 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Структура | Кроссованный подшипник на ролике |
| Тип снаряжения | Внешний или внутренний (настраиваемый) |
| Материал | Высококачественная подшипная сталь |
| Применение | Машины с ЧПУ / Промышленное оборудование |
| Конфигурация | Доступно |
Подробные чертежи и индивидуальные спецификации доступны по запросу.
| INA | Масса (кг) | Да. | ди | ЛА. | ДБ | n | Ли | H | h | Да | Ди | дс | Тс |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XU050077 | 1.4 | 112 | 40 | 97 | 6.6 | 6 | 56 | 22 | 21 | 74 | 77.5 | 11 | 5.5 |
| XU060094 | 2.4 | 140 | 57 | 120 | 9 | 6 | 70 | 26 | 25 | 93.4 | 94.6 | 15 | 6 |
| XU060111 | 1.2 | 145.79 | 76.2 | 133.1 | 6.9 | 8 | 88.9 | 15.87 | 15.87 | - | 111.8 | 11 | 6.35 |
| XU080120 | 4 | 170 | 69 | 177.8 | 9 | 6 | 90 | 30 | 29 | 119.4 | 120.6 | 15 | 9 |
| XU080149 | 3.6 | 196.85 | 101.6 | 147.8 | 6.9 | 16 | 115.8 | 22.22 | 22.22 | - | 149.6 | 11 | 6.35 |
| XU120179 | 7 | 234 | 124.5 | 214 | 11 | 12 | 144.5 | 35 | 30 | 178 | 180 | - | - |
| XU120222 | 12 | 300 | 140 | 270 | 16 | 12 | 170 | 36 | 30 | 220 | 222 | - | - |
| XU160220 | 16 | 302 | 138 | 270 | 18 | 10 | 170 | 46 | 41 | 219 | 221 | - | - |
| XU160260 | 15 | 329 | 191 | 305 | 14 | 20 | 215 | 46 | 41 | 259 | 261 | - | - |
| XU080264 | 6.9 | 311 | 215.9 | 295.3 | 8.7 | 12 | 231.8 | 25.4 | 25.4 | 263.4 | 264.6 | 13.7 | 8.6 |
| XU180380 | 45 | 485 | 275 | 453 | 18 | 16 | 307 | 55 | 50 | 379 | 381 | - | - |
| XU160405 | 25 | 474 | 336 | 450 | 14 | 30 | 360 | 46 | 41 | 404 | 406 | - | - |
| XU080430 | 12 | 480 | 380 | 462 | 9 | 20 | 398 | 26 | 26 | 429.4 | 430.6 | 15 | 9 |
| XU180412 | 40 | 501 | 324 | 469 | 18 | 18 | 356 | 55 | 50 | 411 | 413 | - | - |
| XU180433 | 42 | 522 | 344 | 4190 | 18 | 20 | 376 | 55 | 50 | 432 | 434 | - | - |
| XU220460 | 64 | 568 | 356 | 524 | 22 | 18 | 396 | 64 | 59 | 459 | 461 | - | - |
| XU180475 | 46 | 562 | 388 | 530 | 18 | 20 | 420 | 55 | 50 | 474 | 476 | - | - |
| XU300515 | 115 | 646 | 384 | 598 | 26 | 18 | 432 | 86 | 79 | 514 | 516 | - | - |
| XU240545 | 94 | 655 | 435 | 615 | 22 | 24 | 475 | 79 | 72 | 544 | 546 | - | - |
| XU220574 | 82 | 680 | 468 | 640 | 22 | 20 | 508 | 68 | 61 | 573 | 575 | - | - |
| XU300586 | 115 | 704 | 468 | 664 | 22 | 18 | 508 | 86 | 79 | 585 | 587 | - | - |
| XU280680 | 120 | 798 | 565 | 755 | 22 | 30 | 605 | 79 | 72 | 679 | 681 | - | - |
| XU300785 | 155 | 900 | 670 | 860 | 22 | 36 | 710 | 86 | 79 | 784 | 786 | - | - |
| XU260823 | 140 | 933 | 713 | 893 | 22 | 36 | 753 | 79 | 72 | 822 | 824 | - | - |
| XU160897 | 67 | 976 | 818 | 944 | 18 | 36 | 850 | 50 | 43 | 896 | 898 | - | - |
Если вы не знаете, какая модель подходит для вашей заявки, обратитесь к нам за поддержкой в выборе.
Мы помогаем клиентам обеспечить точность, надежность и долгосрочную производительность.
![]()
![]()
Обеспечение постоянного качества для каждого подшипника.
Ищете надежного поставщика подшипников?
Отправьте запрос сегодня, чтобы получить:
Нажмите "Чат сейчас", чтобы связаться с нами напрямую.
Вопрос 1: Подходит ли этот подшипник для применения с помощью ЧПУ?
Да, XA200818N предназначен для больших CNC вращающихся столов и высокоточных промышленных систем.
Вопрос 2: Может ли он выдерживать большие нагрузки?
Да, он обеспечивает стабильную производительность при больших нагрузках с сбалансированной конструкцией.
Q3: Вы предлагаете настройку?
Да, настройка доступна на основе требований приложения и технических чертежей.